FEBI 105162
Motor - Embragues - Kits
FB105162 KIT EMBRAGUE 400MM 10EST. DIAFR. DE TIRAR - IVECO CAVALLINO CURSOR (6541)
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Reemplaza a
DAF 1501183
DAF 1501183A
DAF 1501183R
DAF 1542904
Fiat 500392841
Iveco 01904796
Iveco 01908540
Iveco 01908549
Iveco 1904796
Iveco 1908540
Iveco 1908549
Iveco 500059762
Iveco 500335062
Iveco 500335063
Iveco 500335064
Iveco 500335066
Iveco 500335067
Iveco 500392839
Iveco 500392840
Iveco 500392841
Iveco 500392843
Iveco 92901811
Iveco 92901814