preloader-empresa

SACHS 6541 3400000806

Motor - Embragues - Kits

6541 KIT EMBRAGUE 400MM 10EST. DIAFR. DE TIRAR - IVECO CAVALLINO CURSOR

Equivalencias en Otras Marcas

CHEVROLET
90250546
VALEO
805313 / 805613
IVECO
01904756 / 42104648 / 01904785 42114261 / 42114262 / 42114571 / 99449837 / 500392840 5801265554 42102103
FEBI
105162
DT DIESEL TECHNIC
7.90511

Descripcion del Producto

APLICACION: IVECO CAVALLINO CURSOR 8

500392841 001908549 500335064 500335066 500392843

Reemplaza a
DAF 1501183
DAF 1501183A
DAF 1501183R
DAF 1542904
Fiat 500392841
Iveco 01904796
Iveco 01908540
Iveco 01908549
Iveco 1904796
Iveco 1908540
Iveco 1908549
Iveco 500059762
Iveco 500335062
Iveco 500335063
Iveco 500335064
Iveco 500335066
Iveco 500335067
Iveco 500392839
Iveco 500392840
Iveco 500392841
Iveco 500392843
Iveco 92901811
Iveco 92901814
  • foto-grande

Productos Vinculados

Productos Similares

Productos de la misma categoría