preloader-empresa

FEBI 109725

Motor

FB109725 SENSOR PRESION COLECTOR DE ADMISION SCANIA 94/114/124/144/164

Equivalencias en Otras Marcas

TRUCKTEC
04-17-025
SCANIA
2462543 1457305 1471740 1535520 1787155 1862890 2149696
DT DIESEL TECHNIC
1.11264

Descripcion del Producto

Scania 1457305
Scania 1471740
Scania 1535520
Scania 1787155
Scania 1862787
Scania 1862797
Scania 1862890
Scania 2131817
Scania 2149696
Scania 2462543
Scania 535520
ZG ZG.20357-0008
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría