TRUCKTEC 04-17-025
Electricidad - Sensores y Actuadores
04.17.025 SENSOR PRESION COLECTOR DE ADMISION SCANIA 94/114/124/144/164 (1457305)
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Scania 1471740
Scania 1535520
Scania 1787155
Scania 1862787
Scania 1862797
Scania 1862890
Scania 2131817
Scania 2149696
Scania 2462543
Scania 535520
ZG ZG.20357-0008