preloader-empresa

FEBI 172106

Frenos / Neumática - Valvulas de Aire

FB172106 VALVULA PEDALERA - SCANIA 114/124 SERIE 4

Equivalencias en Otras Marcas

DT DIESEL TECHNIC
1.18650

Descripcion del Producto

Aplicación: Scania: 1324664 0571189 0571190 1324663, Wabco: 4613151800
0481064603
DAF 1504971
Scania 10571189
Scania 10571190
Scania 1324663
Scania 1324664
Scania 1571189
Scania 1571190
Scania 571189
Scania 571190
ZG ZG.50465-0008
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría