preloader-empresa

WABCO 4613151800

Frenos / Neumática - Valvulas de Aire

4613151800 VALVULA PEDALERA SCANIA 114/124 SERIE 4

Equivalencias en Otras Marcas

SCANIA
10571189,1324662,1324663,1324664
FEBI
172106
DT DIESEL TECHNIC
1.18650

Descripcion del Producto

DAF 1504971
Scania 10571189
Scania 10571190
Scania 1324663
Scania 1324664
Scania 1571189
Scania 1571190
Scania 571189
Scania 571190
ZG ZG.50465-0008
0481064603
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría