FEBI 10054
Motor - Refrigeracion Motor - Termostatos
FB10054 TERMOSTATO DOBLE CON JUNTA 80º - SCANIA 94 114 124 DSC9 DC11 DSC11 DSC12
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Scania 1347594
Scania 1404925
Scania 1423451
Scania 1799757
Scania 1800909
Scania 1849060
ZG ZG.00684-0008