preloader-empresa

FEBI 10054

Motor - Refrigeracion Motor - Termostatos

FB10054 TERMOSTATO DOBLE CON JUNTA 80º - SCANIA 94 114 124 DSC9 DC11 DSC11 DSC12

Equivalencias en Otras Marcas

DT DIESEL TECHNIC
1.11206
MAHLE
TX3280D 72388621

Descripcion del Producto

Aplicación: Scania:
Scania 1347594
Scania 1404925
Scania 1423451
Scania 1799757
Scania 1800909
Scania 1849060
ZG ZG.00684-0008
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría