preloader-empresa

MAHLE TX3280D

Motor - Refrigeracion Motor - Termostatos

TX32-80D - TERMOSTATO DOBLE SCANIA 94 / 114 / 124 DSC9 / DC11 / DSC11 / DSC12 80º

Equivalencias en Otras Marcas

SCANIA
1347594 1404925 1799757 1800909 1849060
MLH VERTNET
TH7117-80
TRUCKTEC
0419103 04-19-103
FEBI
10054

Descripcion del Producto

Scania 1347594
Scania 1404925
Scania 1423451
Scania 1799757
Scania 1800909
Scania 1849060
ZG ZG.00684-0008
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría