MAHLE TX3280D
Motor - Refrigeracion Motor - Termostatos
TX32-80D - TERMOSTATO DOBLE SCANIA 94 / 114 / 124 DSC9 / DC11 / DSC11 / DSC12 80º
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Scania 1404925
Scania 1423451
Scania 1799757
Scania 1800909
Scania 1849060
ZG ZG.00684-0008