preloader-empresa

SACHS 1878 007 880:009

Motor - Embragues - Discos

1878007880 DISCO EMBRAGUE 430MM 22EST. - SCANIA

Equivalencias en Otras Marcas

LUK
343000710
SCANIA
1679549 364378
VALEO
79925
DT DIESEL TECHNIC
1.13036

Descripcion del Producto

APLICACION SCANIA 112 113
Scania 10571254
Scania 10571282
Scania 10571285
Scania 10571290
Scania 1101588
Scania 1102428
Scania 1111150
Scania 1304781
Scania 1318603
Scania 1360231
Scania 1367172
Scania 1387021
Scania 1571254
Scania 1571290
Scania 1679549
Scania 358352
Scania 364378
Scania 365135
Scania 369849
Scania 571254
Scania 571282
Scania 571285
Scania 571290
  • foto-grande

Productos de la misma categoría