FEBI 11943
Motor - Bombas de agua
FB11943 BOMBA DE AGUA ENGRANAJE 19 DIENTES - VOLVO FM NL 310/410 ENGRANAJE 19 DIENTES
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Volvo 1675945
Volvo 1698616
Volvo 1698620
Volvo 1699786
Volvo 1699790
Volvo 20431484
Volvo 3184802
Volvo 3803537
Volvo 422791
Volvo 468250
Volvo 468937
Volvo 470232
Volvo 478405
Volvo 478845
Volvo 479164
Volvo 479931
Volvo 5002225
Volvo 5002764
Volvo 5003351
Volvo 8112219
Volvo 8112520
Volvo 8112523
Volvo 8112683
Volvo 8113157
Volvo 8113431
Volvo 8121802
Volvo 8149937
ZG ZG.00714-0008