preloader-empresa

SUPORTE REI R-2222

Dirección y Suspensión - Bujes

R2222 BUJE BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA 45MM - VOLVO B7/B9/B9/B13

Equivalencias en Otras Marcas

VOLVO
70301194 | 1135109 | 3028447 | 9518272

Descripcion del Producto

Dimensiones: Ext. 79,5mm x Int. 44mm x Ancho. 95,5mm


Volvo 1135109
Volvo 1193051
Volvo 3028447
Volvo 30284475
Volvo 70301194
Volvo 9518272
ZG ZG.40960-0008
  • foto-grande

Productos de la misma categoría