preloader-empresa

RESERPLASTIC 000402

Accesorios

000402 TAPA DE PLASTICO VALVULADA 075 BAR - SCANIA R112-R113-R142-T113-T143

Equivalencias en Otras Marcas

SCANIA
1676744 1403954

Descripcion del Producto

T/R 112, 142, T/R 113, 143
Scania 1318911
Scania 1403954
Scania 1616744
Scania 1676744
Scania 2927196
ZG ZG.02522-0008
  • foto-grande

Productos Vinculados

Productos de la misma categoría