preloader-empresa

FEBI 176409

Frenos / Neumática

FB176409 PULMON SUSPENSION NEUMATICA BUTACA - M. BENZ SCANIA IVECO

Equivalencias en Otras Marcas

DT DIESEL TECHNIC
1.22735

Descripcion del Producto

Aplicación: Scania: 1440529 1448573 1377520, Mercedes Benz: A0008000536

DAF 1331728
Iveco 42533268
Iveco 93161385
MAN 81523856032
MAN 81623856003
MAN 81623856033
MAN 85600008946
Mercedes-Benz A0008000536
Mercedes-Benz A0009193837
Scania 1377520
Scania 1440529
Scania 1448573
ZG ZG.40710-0008
  • foto-grande

Productos de la misma categoría