preloader-empresa

QUINELATO QA2070

Frenos / Neumática - Valvulas de Aire - Reparacion Valvulas Aire

QA2070 REPARACION DE VALVULA EBS SIMPLE KNORR-VOLVO RENAULT

Descripcion del Producto

Número de válvula: K000914 (KNORRBREMSE)
N de válvula: K021204 (KNORRBREMSE)
Número de válvula: K 021203N50 (KNORRBREMSE)
2112034 (VOLVO)
K021203 K023219
Iveco 504100409
Iveco 5801290649
Iveco 5801910304
Renault 7420428938
Renault 7420570906
Renault 7420828237
Renault 7421122034
Renault 7485003022
Volvo 20428938
Volvo 20570906
Volvo 20828237
Volvo 21122034
ZG ZG.50528-0008





Aplicacion
CAMIONES RENAULT: KERAX
/ MAGNUM / MIDLUM / PREMIUM
VOLVO: FM/FM 9/B 7/B 9L/B 12B/B12M
  • foto-grande

Productos de la misma categoría