QUINELATO QA2070
Frenos / Neumática - Valvulas de Aire - Reparacion Valvulas Aire
QA2070 REPARACION DE VALVULA EBS SIMPLE KNORR-VOLVO RENAULT
Descripcion del Producto
N de válvula: K021204 (KNORRBREMSE)
Número de válvula: K 021203N50 (KNORRBREMSE)
2112034 (VOLVO)
K021203 K023219
Iveco 504100409
Iveco 5801290649
Iveco 5801910304
Renault 7420428938
Renault 7420570906
Renault 7420828237
Renault 7421122034
Renault 7485003022
Volvo 20428938
Volvo 20570906
Volvo 20828237
Volvo 21122034
ZG ZG.50528-0008
Aplicacion
CAMIONES RENAULT: KERAX
/ MAGNUM / MIDLUM / PREMIUM
VOLVO: FM/FM 9/B 7/B 9L/B 12B/B12M