MAHLE CFF000415-0000012U
Motor - Refrigeracion Motor - Helices y Viscosas
CFF0415 CONJUNTO HELICE Y VISCOSA CON ARO 8P. 680MM IVECO EUTRAKKER EUROTECH
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
VA MONTADO CON VISCOSA REFMAHLE-CFF0009
VA MONTADO CON ELICE: 41042303 504135421 5006009431 98456884 99450016 / A0032052606
VA MONTADO CON VISCOSA: REFMAHLE-CFC0009 99487209 99479094 41042460 98112213 99450014 / MODEFER: 1932.405 1932405 / HELLA: 8MV376727141 / VADEN: 529.05.0021 / ALTERNATIVO: 12570.450 21288.200 21287.200 14181.200 /
VISCOSA:
Iveco 500041741
Iveco 500041163
Iveco 500041164
Iveco 500041166
Iveco 500041168
Iveco 500041169
Iveco 500041195
Iveco 500041369
Iveco 500041409
Iveco 500041414
Iveco 500041415
Iveco 500041609
Iveco 500041618
Iveco 500041619
Iveco 500041622
Iveco 500041642
Iveco 500041646
Iveco 500041676
Iveco 500041677
Iveco 500041678
Iveco 500041679
Iveco 500041680
Iveco 500041685
Iveco 500041686
Iveco 500041739
Iveco 500041815
Iveco 500041819
Iveco 500041821
Iveco 500041853
Iveco 500041887
Iveco 500041892
Iveco 500041925
Iveco 500041929
Iveco 500041930
Iveco 500041953
Iveco 500041972
Iveco 500041973
Iveco 500041976
Iveco 500041978
Iveco 500041979
Iveco 500041980
Iveco 500042003
Iveco 500042059
Iveco 500042225
Iveco 500042226
Iveco 500042227
Iveco 500042233
Iveco 500042236
Iveco 500042239
Iveco 500099027
Iveco 500099029
Iveco 500099031
Iveco 500099035
Iveco 500099036
Iveco 500099046
Iveco 500099054
Iveco 500099062
Iveco 500099063
Iveco 500099064
Iveco 500099070
Iveco 500099071
Iveco 500099075
Iveco 500099124
Iveco 500099126
Iveco 500099130
Iveco 500099175
Iveco 500099216
Iveco 500099219
Iveco 500099302
Iveco 500099305
Iveco 500099314
Iveco 500099349
Iveco 500099351
Iveco 500099387
Iveco 500099394
Iveco 500099421
Iveco 500099432
Iveco 500099433
Iveco 500099495
Iveco 500099496
Iveco 500099498
Iveco 500099500
Iveco 500099502
Iveco 500099518
Iveco 500099519
Iveco 500099520
Iveco 500099521
Iveco 500099523
Iveco 500099524
Iveco 500099541
Iveco 98112213
Iveco 99450014
Iveco 99487209
HELICE:
Iveco 41042303
Iveco 500041720
Iveco 504135421
Iveco 5006009431
Iveco 98456884
Iveco 99450016
Mercedes-Benz A0032052606