preloader-empresa

TRUCKTEC 05-13-031

Electricidad - Sensores y Actuadores

05.13.031 SENSOR DE PRESION DE RIEL IVECO FORD VOLVO FIAT VW

Equivalencias en Otras Marcas

BOSCH
0281002534 0281002652 0281002706 0281002719 0281002921 0281002937 0281006053
CUMMINS
3949988
VOLVO
20792328 30677300 31216319 3843100 874556
FEBI
100934
DT DIESEL TECHNIC
3.20045

Descripcion del Producto

Cummins 5260246
DAF 0910388
DAF 910388
Fiat 08099063
Fiat 46812910
Fiat 504088732
Fiat 504152959
Fiat 504247741
Fiat 55195078
Fiat 55207677
Fiat 55230978
Fiat 8099063
Ford 1581708
Ford 9S519G756AB
Ford BH0X9F479AA
General Motors 93177365
General Motors 93185626
Iveco 08099063
Iveco 504088732
Iveco 504152959
Iveco 504247741
Iveco 504382372
Iveco 8099063
MAN 51.27421.0178
MAN 51.27421.0229
MAN 51.27421.0230
MAN 51.27421.0236
MAN 51.57421.0229
Opel 6235629
Opel 6235701
Renault 5001867660
Renault 7420792328
Renault 7423542679
Renault 7701055704
Renault 7701068401
Renault 8200391398
Sinotruk (CNHTC) 200V27421-0229
Volvo 20792328
Volvo 23542679
Volvo 30677300
Volvo 31216319
Volvo 3843100
Volvo 874556
VW 07W201146
VW 2R0201146
VW 2T2919333
VW 2Z0201146
ZG ZG.20844-0008
  • foto-grande

Productos Similares

Productos de la misma categoría