TRUCKTEC 03-19-076
Motor - Correas y tensores
03.19.076 TENSOR CORREA COMPLETO POLEA LISA / CHAPA 70MM X 38MM VOLVO B7 D7 (20799527)
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
Deutz 04505819
Deutz 04900262
Deutz 04903803
Deutz 04904948
Deutz 04904951
Deutz 04913638
Renault 7420939284
Renault 7421500149
Renault 7421981446
Volvo 20799527
Volvo 20939284
Volvo 21500149
Volvo 21500191
Volvo 21981446
Volvo 85013360
ZG ZG.00956-0008