TRUCKTEC 01-42-177
Electricidad - Sensores y Actuadores
01.42.177 SENSOR VELOCIDAD REVOLUCIONES 4 TERM. M. BENZ AXOR ACTROS (A0155423717)
Equivalencias en Otras Marcas
Descripcion del Producto
DAF 1895474
DAF 1999958
DAF 2148396
DAF 2302075
Mercedes-Benz A0165421617
Mercedes-Benz A0165428017
Mercedes-Benz A0175427617
Renault 7422118393
Renault 7422387292
Renault 7485128148
Volvo 22118393
Volvo 22387292
VDO: 2171-20002325 / KITAS 2+